Как сделать временную прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем услуги уже очень давно и имеем договора с более чем 530 владельцами недвижимости в разных микрорайонах. Наша компания делает все исключительно в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легитимности прописки и оберегаем наших заказчиков от недобросовестных владельцев недвижимости.

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится самим искать честных владельцев жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими фирмами.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг , а так же требуемый перечень для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за прописку и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется сделать? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Алапаевске? Согласно действующему закону для оформления временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, бывают некоторые различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Без сомнения. Иногда некоторые главы школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь стоит напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без залога. Внесение оплаты за наши услуги производится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся подозрения в легитимности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту по закону нельзя, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять займ? Без проблем, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024